Вопрос

Отправка сообщения







220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 17
тел./факс: +375 (17) 334-14-67, 334-13-46

info@stroytrest4.by
Главная / Новости/ Итоги конкурса-2019

Союз Строителей по решению Оргкомитета и Жюри конкурса публикует протокол № 1 от 30 марта 2020 г. заседания Жюри конкурса по подведению итогов конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год» и определению его победителей.

Рассмотрев представленные на конкурс материалы Жюри конкурса РЕШИЛО:

В номинации «Организация года» Почетные дипломы победителя Конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2019 год» ПРИСУДИТЬ:

• Открытому акционерному обществу «Строительный трест № 4».

• Филиалу «Специализированное управление № 68 открытого акционерного общества «Стройтрест № 4».

В номинации «Организация года» Дипломы лауреатов Конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2019 год» ПРИСУДИТЬ:

• Филиалу «Специализированное управление № 120» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4».

В номинации «Руководитель года» Дипломы лауреатов Конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2019 год» ПРИСУДИТЬ:

• Богуку Максиму Владимировичу – начальнику филиала «Строительное управление № 7» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4».

В номинации «Объект года» Почетные дипломы победителя Конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2019 год» ПРИСУДИТЬ :

• Филиалу «Строительное управление № 13» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4» - новое строительство - «Здание Верховного Суда Республики Беларусь в г. Минске».

• Филиалу «Строительное управление № 10» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4» - новое строительство – «Строительство здания центра управления перевозками Белорусской железной дороги по переулку Стекольному с устройством автоматизированной системы планирования и управления движения поездов в г. Минске».

В номинации «Развитие регионов малых и средних городских поселений» Почетные дипломы победителя конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2019 год» ПРИСУДИТЬ:

• Филиалу «Строительное управление № 26» открытого акционерного общества «Стройтрест № 4» - новое строительство – «Строительство жилого района с инженерно-транспортной инфраструктурой и объектам социально-гарантируемого обслуживания населения в районе д. Копище Боровлянского сельсовета Минского района» Школа № 1».


Категория в стадии заполнения

Наши объекты

002 îéíé 017

Объявление