Вопрос

Отправка сообщения







220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 17
тел./факс: +375 (17) 334-14-67, 334-13-46

info@stroytrest4.by
Главная / Новости/ К 1 сентября нами сданы два объекта образования....

Открытие ГУО «Средняя школа №204 г.Минска»

       Фасад здания выполнен в ярких красках, на прилегающей территории –спортивные площадки и тренажерные мини-комплексы, внутри здания –просторные лестницы и холлы.

        Кабинеты функциональны и эстетически привлекательны. Радуют и приятная цветовая гамма стен и дверей, и новая мебель, и шкафчики-ячейки для индивидуальных вещей учащихся. В кабинетах для начальных классов размещены конторки, которые при необходимости позволят гиперактивным детям провести часть урока стоя.

      Особой гордостью школы является ее спортивная база. Теннисный корт, две баскетбольные и две волейбольные площадки, бассейн. По словам директора школы Виталия Владимировича Василевского, уже установлены договоренности с целым рядом спортивных клубов, которые будут проводить занятия на базе школы. Бассейн, не уступающий по своим характеристикам бассейнам спортивных школ, откроется как для учащихся, так и для всех жителей микрорайона.

         В школе созданы необходимые условия и для учащихся с ограниченными возможностями. Присутствуют пандусы, специальные санузлы, спецоборудование в бассейне, удобный лифт.

 

Состоялось открытие нового корпуса гимназии в г. Ливны (Орловская область, РФ)

          6 сентября 2017 года состоялась торжественная церемония закладки капсулы в фундамент пристройки к гимназии города Ливны. И вот меньше чем через год здание готово к принятию учеников!

         Что немаловажно, открытие пристройки позволит ликвидировать вторую смену в гимназии: раньше учащиеся занимались в 2-смены: в первую - 536 человек и во вторую - 323 человека.

Пристройка - трёхэтажная, общей площадью 3881,9 кв.м.

         В результате проведения электронного аукциона муниципальный контракт был заключён с ОАО «Стройтрест №4» г. Минска. Цена контракта составила почти 186 миллионов рублей.

         Директор гимназии Любовь Селищева выразила слова особой благодарности в адрес белорусской компании, которая качественно и в строго установленные сроки выполнила все строительные работы.


Категория в стадии заполнения

Наши объекты

5 100_8040

Объявление