Вопрос

Отправка сообщения







220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 17
тел./факс: +375 (17) 334-14-67, 334-13-46

info@stroytrest4.by
Главная / Новости/ Новое здание судов Первомайского и Советского районов столицы

В Минске торжественно открылось новое здание судов Первомайского и Советского районов столицы. Новое здание судов находится по адресу ул. Ф. Скорины, 6б.

На церемонии открытия присутствовали председатель Верховного Суда Валентин Сукало, заместитель главы Администрации Президента Ольга Чуприс, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и многие другие.

Также были приглашены и строители ОАО «СТРОЙТРЕСТ № 4», закончившие проект в кратчайшие сроки с высоким качеством, как отметил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. Каменщикам Николаю Голубеву и Виталию Мухе, плиточнику-облицовщику Евгению Микульскому, прорабу Дмитрию Карпуку вручены почетные грамоты и памятные сувениры. Отдельно отмечен вклад в реализацию программы строительства, реконструкции и модернизации зданий столичных судов генерального директора ОАО «СТРОЙТРЕСТ № 4» Анатолия Михайловича Ведëрчика.

У участников церемонии появилась возможность в числе первых оценить новое здание суда, а также посетить один из самых больших залов для судебных заседаний.

Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев также обратил внимание на комфортные условия, созданные в новом объекте: "Судейская работа - это ответственная работа, потому что за каждым решением стоят судьбы людей. И важно, чтобы были созданы все условия для судебного процесса".


Категория в стадии заполнения

Наши объекты

îéíé 011 A60A5960

Объявление