Вопрос

Отправка сообщения







220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 17
тел./факс: +375 (17) 334-14-67, 334-13-46

info@stroytrest4.by
Главная / Новости/ В ЖК «Лазурит» открыли филиал 4-й городской поликлиники

8 февраля 2020 года в ЖК «Лазурит» открыли

Филиал 4-й городской поликлиники

Амбулатория находится в жилом комплексе «Лазурит» по адресу: пр. Победителей, 115, напротив «Минск-Арены». В ходе строительства проектные мощности нового медицинского учреждения были существенно расширены. И сегодня это полноценная мини-поликлиника на 250 посещений в смену, адаптированная к обслуживанию активно развивающегося микрорай.

Мини-поликлиника интегрированная, то есть для детей и взрослых. В здании два отдельных входа, поэтому взрослые пациенты не пересекутся с пациентами детского возраста.

В здании шесть этажей. На первом — детская и взрослая регистратуры, а также детский фильтр с отдельным входом (для приема юных пациентов с повышенной температурой). Второй этаж целиком детский. Здесь находятся консультативный кабинет, прививочный, процедурный, кабинеты доврачебного осмотра, ЭКГ, массажа. Еще на этом этаже оборудуют отдельное помещение для взвешивания и кормления грудничков.

На третьем этаже — лабораторная служба (для взрослых и детей), рентген-кабинет с цифровым аппаратом на два рабочих места, смотровой кабинет.

На четвертом — кабинеты врачей-педиатров, а также кабинеты ингаляций, электро- и теплолечения.

На пятом этаже кабинеты врача общей практики, хирургического приема с двумя перевязочными и операционной. Здесь же комната пребывания пациентов после хирургических вмешательств. Еще на этом этаже планируется разместить кабинеты доврачебного приема, ЭКГ и процедурный.


Категория в стадии заполнения

Наши объекты

2 003

Объявление